A组
06.09 23:59 慕尼黑安联球场 德国 vs 哥斯达黎加
06.10 03:00 盖尔森基兴傲赴沙尔克体育场 波兰 vs 厄瓜多尔
06.15 03:00 多特蒙德威斯特法伦球场 德国 vs 波兰
06.15 21:00 汉堡AOL竞技场 厄瓜多尔 vs 哥斯达黎加
06.20 22:00 柏林奥林匹克球场 厄瓜多尔 vs 德国
06.20 22:00 汉诺威下萨克森球场 哥斯达黎加 vs 波兰

B组
06.10 21:00 法兰克福瓦尔徳球场 英格兰 vs 巴拉圭
06.10 23:59 多特蒙德威斯特法伦球场 特立尼达和多巴哥 vs 瑞典
06.15 23:59 纽伦堡法兰克人球场 英格兰 vs 特立尼达和多巴哥
06.16 03:00 柏林奥林匹克球场 瑞典 vs 巴拉圭
06.21 03:00 科隆莱茵能源体育场 瑞典 vs 英格兰
06.21 03:00 凯泽斯劳滕弗里茨-瓦尔特球场 巴拉圭 vs 特立尼达和多巴哥

C组
06.11 03:00 汉堡AOL竞技场 阿根廷 vs 科特迪瓦
06.11 21:00 莱比锡中央球场 塞黑 vs 荷兰
06.16 21:00 盖尔森基兴傲赴沙尔克体育场 阿根廷 vs 塞黑
06.16 23:59 斯图加特戈特利布-戴姆勒体育场 荷兰 vs 科特迪瓦
06.22 03:00 法兰克福瓦尔徳球场 荷兰 vs 阿根廷
06.22 03:00 慕尼黑安联球场 科特迪瓦 vs 塞黑

D组
06.11 23:59 纽伦堡法兰克人球场 墨西哥 vs 伊朗
06.12 03:00 科隆莱茵能源体育场 安哥拉 vs 葡萄牙
06.17 03:00 汉诺威下萨克森球场 墨西哥 vs 安哥拉
06.17 21:00 法兰克福瓦尔徳球场 葡萄牙 vs 伊朗
06.21 22:00 盖尔森基兴傲赴沙尔克体育场 葡萄牙 vs 墨西哥
06.21 22:00 莱比锡中央球场 伊朗 vs 安哥拉

E组
06.12 23:59 盖尔森基兴傲赴沙尔克体育场 美国 vs 捷克
06.13 03:00 汉诺威下萨克森球场 意大利 vs 加纳
06.17 23:59 科隆莱茵能源体育场 捷克 vs 加纳
06.18 03:00 凯泽斯劳滕弗里茨-瓦尔特球场 意大利 vs 美国
06.22 22:00 汉堡AOL竞技场 捷克 vs 意大利
06.22 22:00 纽伦堡法兰克人球场 加纳 vs 美国

F组
06.12 21:00 凯泽斯劳滕弗里茨-瓦尔特球场 澳大利亚 vs 日本
06.14 03:00 柏林奥林匹克球场 巴西 vs 克罗地亚
06.18 21:00 纽伦堡法兰克人球场 日本 vs 克罗地亚
06.18 23:59 慕尼黑安联球场 巴西 vs 澳大利亚
06.23 03:00 多特蒙德威斯特法伦球场 日本 vs 巴西
06.23 03:00 斯图加特戈特利布-戴姆勒体育场 克罗地亚 vs 澳大利亚

G组
06.13 21:00 法兰克福瓦尔徳球场 韩国 vs 多哥
06.13 23:59 斯图加特戈特利布-戴姆勒体育场 法国 vs 瑞士
06.19 03:00 莱比锡中央球场 法国 vs 韩国
06.19 21:00 多特蒙德威斯特法伦球场 多哥 vs 瑞士
06.24 03:00 科隆莱茵能源体育场 多哥 vs 法国
06.24 03:00 汉诺威下萨克森球场 瑞士 vs 韩国

H组
06.14 21:00 莱比锡中央球场 西班牙 vs 乌克兰
06.14 23:59 慕尼黑安联球场 突尼斯 vs 沙特阿拉伯
06.19 23:59 汉堡AOL竞技场 沙特阿拉伯 vs 乌克兰
06.20 03:00 斯图加特戈特利布-戴姆勒体育场 西班牙 vs 突尼斯
06.23 22:00 凯泽斯劳滕弗里茨-瓦尔特球场 沙特阿拉伯 vs 西班牙
06.23 22:00 柏林奥林匹克球场 乌克兰 vs 突尼斯

场次 日期 时间 场地 对阵

49 06.24 23:00 慕尼黑安联球场 WA:RB - 1/8决赛
50 06.25 03:00 莱比锡中央球场 WC:RD - 1/8决赛
51 06.25 23:00 斯图加特戈特利布-戴姆勒体育场 WB:RA - 1/8决赛
52 06.26 03:00 纽伦堡法兰克人球场 WD:RC - 1/8决赛
53 06.26 23:00 凯泽斯劳滕弗里茨-瓦尔特球场 WE:RF - 1/8决赛
54 06.27 03:00 科隆莱茵能源体育场 WG:RH - 1/8决赛
55 06.27 23:00 多特蒙德威斯特法伦球场 WF:RE - 1/8决赛
56 06.28 03:00 汉诺威下萨克森球场 WH:RG - 1/8决赛
57 06.30 23:00 柏林奥林匹克球场 W49:W50 - 1/4决赛
58 07.01 03:00 汉堡AOL竞技场 W53:W54 - 1/4决赛
59 07.01 23:00 盖尔森基兴傲赴沙尔克体育场 W51:W52 - 1/4决赛
60 07.02 03:00 法兰克福瓦尔徳球场 W55:W56 - 1/4决赛
61 07.05 03:00 多特蒙德威斯特法伦球场 W57:W58 - 半决赛
62 07.06 03:00 慕尼黑安联球场 W59:W60 - 半决赛
63 07.09 03:00 斯图加特戈特利布-戴姆勒体育场 R61:R62 - 3、4名决赛
64 07.10 02:00 柏林奥林匹克球场 W61:W62 - 决赛

:D 少女祈祷中...